• Начало в: 19:00
  • Качество: HD
  • Дата выхода: 3.03.2024
Сюжет:
«Балтика» ушла на зимний перерыв в чемпионате на 15-й позиции. Клуб в предыдущих противостояниях набрал только 13 очков. Вначале октября зафиксирован последний победный результат. Тогда в матче с «Оренбургом» команда забила единственный гол. Стартует 19 тур, в котором хозяева померяются силами с «Сочи». Поединок состоится 3 марта в 19:00.

У соперников положение гораздо хуже. К зимнему перерыву коллектив остался на последнем месте. За весь чемпионат команда трижды побеждала и в двух противостояниях разошлась миром с противниками. В активе только 11 баллов. Шансы улучшить положение пока остаются.
Смотреть футбол Балтика — Сочи прямая трансляция (РПЛ) от 3 марта 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве