• Начало в: 21:45
  • Качество: HD
  • Дата выхода: 20.05.2024
Сюжет:
В выездной встрече команда заработала три очка, обыграв на чужом поле «Наполи». В прошлых двух матчах клуб заработал лишь два очка, однако воспользовался осечками главного конкурента и оказался на третьей позиции. В следующем туре в гости наведается «Ювентус», с которым придется выяснять отношения 20 мая в 21:45.

У туринцев наступил период сплошных компромиссов. Соперники в пяти турах подряд играли с оппонентами вничью. Даже самого слабого соперника не удалось обыграть в предыдущем матче на родной арене. Существенный спад привел к тому, что коллектив опустился на четвертое место. Теперь у него поровну очков с «Болоньей» и предстоящее противостояние повлияет на турнирное положение.
Смотреть футбол Болонья — Ювентус прямая трансляция (Серия А) от 20 мая 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве