• Начало в: 22:00
  • Качество: HD
  • Дата выхода: 8.05.2024
Сюжет:
«Реал» легко прошёл свою группу в Лиге Чемпионов, одержав шесть побед из шести возможных, что позволило опередить «Наполи» на восемь очков. В 1/8 финала «сливочные» столкнулись с «Лейпцигом» в напряжённой борьбе, но смогли выиграть со счетом 2:1 по итогам двух встреч.

Четвертьфинальная серия также оказалась сложной — в домашнем матче «Реал» добыл ничью 3:3, и уже не в роли фаворита отправился в Англию, где смог довести игру до пенальти и выйти победителем. Следующее противостояние с «Баварией» закончилось вничью 2:2 на чужом поле, укрепив статус «Реала» как фаворита дуэли. В Ла Лиге мадридский клуб без труда завоевал титул, финишировав за четыре тура до конца чемпионата.

«Бавария» также доминировала в своей группе Лиги Чемпионов, набрав 16 очков из 18 возможных. В 1/8 финала немцы начали с поражения от «Лацио» 0:1 в Риме, но в ответной игре дали мощный отпор, выиграв 3:0. В четвертьфинале им противостоял «Арсенал», и несмотря на недостаток фаворитизма, «Бавария» сумела устроить крепкий ответ, завершив домашнюю встречу победой 1:0 и выйдя в полуфинал. Первый матч полуфинала против «Реала» завершился ничьей 2:2, сохраняя надежды «Баварии» на успех.
Смотреть футбол Реал Мадрид — Бавария прямая трансляция (Лига чемпионов) от 8 мая 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве