• Начало в: 21:30
  • Качество: HD
  • Дата выхода: 2.05.2024
Сюжет:
«Челси» столкнулся с необходимостью хорошо завершить сезон в Премьер-лиге, чтобы получить шанс на участие в еврокубках, после того как не смог выйти в финал Кубка Англии. Сейчас команда отстаёт на шесть очков от «Манчестер Юнайтед», который идёт шестым.

В последнем туре на выезде против «Астон Виллы» после первого тайма лондонцы уступали 0:2. Однако во втором тайме «аристократы» смогли сравнять счёт, при этом продемонстрировав впечатляющее преимущество с 21 ударом по воротам соперника, пять из которых были в створ.

Состав «Челси» серьёзно ослаблен из-за травм. Сегодня не смогут помочь команде такие ключевые игроки, как Карни Чуквуэмека, Леви Колвилл, Ромео Лавия, Энцо Фернандес и Лесли Угочукву, а также Роберт Санчес, Мало Гюсто, Рис Джеймс, Бен Чилвелл и Кристофер Нкунку.

«Тоттенхэм» провёл две недели без игр, что могло негативно повлиять на их производительность в матче против «Арсенала», где к 38-й минуте «шпоры» уже проигрывали 0:3. Во втором тайме они смогли забить два мяча. Теперь, после двух поражений подряд, команда отстаёт на семь очков от четвёртого места, но имеет две игры в запасе. В этом сезоне на выезде «Тоттенхэм» потерпел всего четыре поражения из 16 матчей.

Травмы также осложняют ситуацию для «Тоттенхэма»: в сегодняшнем матче не смогут принять участие Манор Соломон, Райан Сессеньон, Дестини Удоджи, Фрейзер Форстер и Оливер Скипп.
Смотреть футбол Челси — Тоттенхэм прямая трансляция (АПЛ) от 2 мая 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве