• Начало в: 19:00
  • Качество: HD
  • Дата выхода: 1.04.2024
Сюжет:
«Лечче» заработал три очка в противостоянии с «Салернитаной». Ранее в пяти мачтах команда не праздновала побед. За указанный период в четырех встречах потерпела поражение и одну свела вничью. Команда расположилась на тринадцатой строчке, оторвавшись от зоны вылета на три балла. Следующая игра состоится в родных стенах. В гости 1 апреля в 19:00 приезжает «Рома».

Соперники ведут борьбу за место в зоне ЛЧ. Пока отставание от четвертой позиции составляет три очка. В пяти последних поединках клуб не проигрывал. На этом отрезке зафиксировано четыре победы и одна ничья. В прошлом туре команда забрала очки у «Сассуоло», хотя забила всего один мяч.
Смотреть футбол Лечче — Рома прямая трансляция (Серия А) от 1 апреля 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве