• Начало в: 13:30
  • Качество: HD
  • Дата выхода: 1.04.2024
Сюжет:
Матч с «Эмполи» мог закончиться вничью, однако в компенсированное время удалось дожать соперников и вырвать победу. Подобный результат зафиксирован в семи из восьми минувших противостояний. Стабильная и успешная игра позволила закрепиться на четвертой позиции. Следующий матч запланирован на 1 апреля в 13:30. С визитом прибудет «Салернитана».

Прошлый тур не принес никаких перемен для соперников. Добавилось очередное поражение, которое стало 19 в этом чемпионате. Клуб имеет в активе лишь две победы за весь период и замыкает турнирную таблицу. Выбраться оттуда в ближайшей перспективе не удастся.
Смотреть футбол Болонья — Салернитана прямая трансляция (Серия А) от 1 апреля 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве